4,1

Юная провинциалка Алиса грезит карьерой модели. Но все ее попытки устроиться в этом бизнесе оканчиваются неудачей. Девушка уже готова отчаяться, когда ей неожиданно поступает предложение от одного…
Серия: Love&Crime. Любовь, страсть, преступление
Издательство: Эксмо

17 августа 2023 г. 11:38

2.5 Если верить западным фильмам, то в каждом порядочном доме Европы и Америки должен быть телефонный справочник!

Уже не помню каким ветром занесло эту книгу в мой вишлист. Видимо "купилась" на аннотацию, где было заявлено, что это триллер-детектив (люблю этот жанр).

Красавица-провинциалка Алиса Вересаева, приехавшая в Москву, чтобы сделать карьеру модели, получает необычное предложение от олигарха Лейба Афроимовича Фридмана стать "другом, жилеткой и медсестрой" для его сына Марка, больного саркомой. Невероятно, не правда ли?

Далее Марк влюбляется в пустышку Алису, что тоже немного странно, но с другой стороны мы же не задаемся вопросом, почему принц влюбился в Золушку. Фридман-младший делает девушке предложение руки и сердца, также "притянуто за уши", хотя, ведь, принц разыскивал незнакомку по всему королевству.)

Болезнь у Марка входит в ремиссию (любовь творит чудеса), молодые отправляются на…

ISBN: 978-5-04-162616-7

Год издания: 2022

Редактор: Прокофьев Николай Сергеевич
Обложка: Твердый переплет
Количество страниц: 320

17 августа 2023 г. 11:38

2 июня 2023 г. 12:10

1 Очень слабая книга.

Когда выбирала, что почитать, ориентировалась на рейтинг. Не понимаю, почему он такой высокий. Персонажи картонные, сюжет, автор, видимо старалась сделать каким-то нестандартным, но в итоге какая-то пародия на детектив.

Подборки