16 октября 2021 г. 16:10

1.5 Предсказуемо и скучно

Очень предсказуемый роман. Слишком приторный и наивный. Нет у меня восторга от книги и честно еле дочитала до конца.

2 октября 2021 г. 17:47

5 "Всего один поцелуй" Стелла Так.

- "Любовь - это ужасно. Половину времени ты только и думаешь, чтобы она прекратилась.

- А вторую половину?

- Что это, чёрт возьми, самое лучшее, что с тобой случалось."

⠀ "Всего один поцелуй" - Стелла Так.

Это великолепно! Я люблю такие истории! Лёгкие и романтичные!

Трудно было оторваться от чтения. Затянуло с первых страниц. Поэтому и закончилась слишком быстро.

Итак, о чём же книга:

1. Айви из богатой семьи, но ей хочется жить обычной жизнью. Она устала от постоянного прессинга и указов родителей. Поэтому она сбегает в государственный университет, учиться и быть как все. Но есть одно условие от родителей, если она хочет там учиться, её всегда должен сопровождать телохранитель. Райан, тот самый телохранитель. Молодой и загадочный, бунтарь.

2. Что ж, сюжет не новый, может немного и клеширован,…

3 октября 2021 г. 14:41

5 Поцелуй телохранителя

Знакомство с автором я планировала начать совершенно с другой книги, но вышло то, что вышло. ⠀ "Всего один поцелуй" Автор: Стелла Так Страниц: 448 ⠀ Юная Айви Редмонд хочет быть как все. Покупать одежду, где подешевле, есть вредную еду и самой выбирать университет в котором будет учится. ⠀ В тайне, она всё это делает, за исключением Университета. Тут Айви пришлось идти на компромисс с отцом и теперь девушка учится инкогнито. ⠀ В первый же день, Айви сбивает с ног (буквально) загадочного и сексуального красавчика. И она даже не представляет, чем скоро это все обернётся! ⠀ Итак, начну с того, что автор мне пришёлся по душе. ⠀ История получилась лёгкая и романтичная. Вместе с героями меня терзали чувства, вместе с ними я проходила их путь и их испытания судьбой раз за разом... Не могла…

16 августа 2021 г. 22:29

5 История на выходные

Очередная лайтовая книга, прочитанная мной достаточно быстро. Мне понравилось то, как были прописаны герои, понравилось их взаимодействие. Мне понравился юмор, и понравилось, в принципе, как складывались отношения (достаточно логично, на удивление) между Районом и Айви.

Айви посчастливилось родиться в богатой семье. Однако с самого детства, находясь дома, она только страдала. Поэтому ей было жизненно необходимо покинуть дом и ощутить свободу. Но её отец не мог оставить это просто так, поэтому нанял телохранителя... Красивого, молодого телохранителя.

Вот знаете, вроде тема немножко избитая. Когда химия между богатым(-ой) и бедным(-ой), но эту историю действительно было интересно читать.

Моя оценка 8/10

26 августа 2021 г. 20:39

Великолепная история, легко читается, классный юмор, замечательные герои. Мне очень понравилась)

7 июня 2021 г. 09:31

5 – Я люблю тебя, Райан. – Я тоже тебя люблю, Айви.

"Возможно, мы не всегда получаем то, что хотим, но всегда приобретаем то, что необходимо. Наша жизнь – не прямая линия, которая всегда устремлена вверх. Нет, жизнь бросает нас до тех пор, пока мы не ударимся о землю. Она бьет нас снова и снова, пока мы в конце концов не разлетимся на сотни маленьких кусочков. Они-то и делают нас теми, кем мы являемся на самом деле. Мы все состоим из этих разломанных кусочков, которые стремятся объединиться в единое целое.

После этих слов моя любовь к этой книге стала осязаемой. Ведь ивправду– все мы состоим из маленьких кусочков.
Каждый кусочек – смесь разных жизненных обстоятельств:боль от потери,  проблемы , жизненные неурядицы и прочие неприятные моменты , которые неустанно будут преследовать нас. На мой взгляд именно они и делают нас сильнее. Но в то…

7 мая 2021 г. 17:40

3 Делом должны заниматься профессионалы

Боже, у чувака полная профнепригодность. Не узнать свою подопечную по фотографии с макияжем, не брать трубки от начальства, ещё пару моментов, о которых вы узнаете в ходе прочтения, не буду спойлерить, просто фэйспалм. Толку от такого телохранителя практически никакого. Да и пирсинг с татуировками в подобных романах просто набил оскомину. Вряд ли вы откроете в этом романе что-то новое для себя, но вечерок скоротать можно, все миленько и незатейливо)

28 апреля 2021 г. 20:53

5 Его задача – защитить её Единственный запрет – влюбиться в неё

Стелла Так, "Всего один поцелуй"
Цикл: Поцелуй телохранителя

Айви Редмонд хочет обычной жизни. Она не желает, чтобы родители указывали, что ей делать, поэтому сама поступает в Университет Центральной флориды. Но если она собирается там учиться, то должна выполнить условие отца.

Райан Маккейн-настоящий бунтарь. Ему девятнадцать, он загадочный и сексуальный а его татуировки сводят Айви с ума. Каждый взгляд зелёных глаз Райана, каждое его случайное прикосновение заставляют ее сердце трепетать.

Но, как и Айви, Райан - не тот, за кого себя выдает. Ведь Айви учится в университете инкогнито. А Райан-ее тайный телохранитель.

Это первая книга от этого автора, которую я прочитала и она мне очень понравилась! Это был именно тот случай, когда я полностью погрузилась в историю. Однозначно рекомендую,…

22 марта 2021 г. 18:42

Отличный представитель своего жанра. Милые герои, практически не раздражали (самую малость иногда). Я ожидала немного другого развития, но и это мне понравилось. В благодарностях написано, что это первая книга Стеллы в стиле любовного романа, и это здорово. После такого знакомства еще сильнее жду новинки от freedom. Как всегда у АСТ редакторы пьют когда вычитывают (опечаток тьма). Бумага отвратительная. На такой бумаге у нас печатают бульварные недофэнтези/романтику русскоговорящих авторов. Своей цены книга такого качества не стоит, плюс на пальцах иногда отпечатывался текст. Да, моя грамотность далека от идеала, но неправильно писать имена героев, пропуская буквы должно быть стыдно.