4,1

Говорят, с высоты горных вершин Кей видит то, что таится в человеческих сердцах. Он ходит рядом с богами… Там, в вышине, звучат совершенно другие голоса — не те, что привычны людям… Они…
Серия: Коллекция Дзиро Танигути
Издательство: Фабрика комиксов

19 октября 2022 г. 20:20

Первый и единственный на данный момент раз, когда я испытывал мурашки от происходящего (напряженного скалолазания) вкупе с натурально передаваемой леденящей погодой. Вершина не досягаема, скала слишком заледенела, чтобы вбить крюк, а отвес стал горизонтальным. Риск упасть - наивысший. Тем временем сильные и холодные ветра так и норовят отделить альпинистов от заветной вершины.

Очень советую тем, кто хочет прочитать редкую и необычную мангу или просто узреть красивые и захватывающие дух истории про покорение различных гор (К2, Пумори, Эверест, Макалу и Кайлас).

ISBN: 978-5-7584-0629-8

Год издания: 2021

Твердая обложка, суперобложка
Кол-во страниц: 288 ч-б + 8 цв.
Формат: 62х90/16
Размеры: 21.8 x 15.5 x 2.2 см