9 июля 2023 г. 18:44

4 Хорошая книга

Хорошая история школьной любви. Конечно не идеальная. Главная героиня, Дилан, бесившая всю книгу, слишком боевая для той внешности, которую указал автор.

Джейс, красавчик, но снова с тараканами в голове.

Читается легко. И автор молодец в поане описания постельных сцен. Мне понравилось

21 января 2023 г. 04:49

Книга с сильным закосом на серию Эрин Уатт «бумажная принцесса», которая написана с сильной пошлятиной и намного хожу чем выше упомянутая серия. Очень много клише и дебильных поступков персонажей.
Хотя я все же советую прочитать эту часть у Эшли Джейд, так, как она держит некую интригу до конца и более интересна, чем продолжение «Безжалостный рыцарь».
есть в ней все же не плохие моменты, которые интересно читать, легкий язык у автора, красивые постельные сцены.
Если хочется чего-то легко и не навязчивого, то стоит ее прочитать, но будьте все же готовы к клише. Но если выбираете данную книгу для прочтения всей серии, то не советую, ибо вторая книга полный отстой, с ее кучей орфографических ошибок и дебилизмом поступок главных героев(еще более глупые и не сусветные, чем в первой)

Abakarova

11 декабря 2022 г. 13:33

5 Не каждому по вкусу грязные сцены и кто бы что не говорил о творчестве Эшли Джейд, для меня эта книга вошла в список топ-лучших книг за 2022 год!

История абсолютно понравилась и была немного в шоке от того, что я почти всю книгу беспокоилась от мысли: «А почему мне, собственно, это нравится? Что со мной не так?». Агрессия, насилия, бесконечный абьюз и буллинг, но я продолжала это читать, предполагая дальнейшее развитие.Хорошо проработанные герои, к которым начинаешь проникаться к ним. Они настолько шикарно прописаны, что кажутся живыми и это вызывает невероятный интерес к ним. Книга о дружбе, мести и о жестокости. О интригах и о секретах. История о том, как далеко человек может зайти ради мести, на что он готов, чтобы наказать виновника и почему месть доставляет такое удовольствие. Любовная линия в этой книги ушла у меня на самый дальний план!Не могу не отметить и мой любимый параллельный сюжет, много мелких деталей, который по…

18 ноября 2022 г. 07:45

5 Страсть, интрига и хэ.

Давольно часто эта книга попадалась мне на глаза, но я ее пропускала. Но недавно появилось желание прочитать, так как русская версия обложки похожа на «Бумажную Принцессу».

Какой же приятный осадок на душе после данной книги. Очень понравилась.  Если говорить честно, то эта книга смесь «Бумажной принцессы» и «Агрессор» но, это не помешало мне наслаждаться чтением. Классные герои и сюжет отличный. Книга читается легко. Автор держит интригу до конца. Для меня хорошая книга- это когда ты читаешь каждое предложение в книге и боишься что-то упустить. Тут я просто утонула в сюжете. Знаете… лучше я буду читать знакомый сюжет, чем новый и сухой  в котором полно  «воды».

Не пойму откуда столько негатива к книге.

100% книгу советую :)

27 ноября 2022 г. 22:11

2.5

Начало меня приятно удивило, прям заинтриговала вся эта интрига, ненависть, характеры … а дальше, а дальше- это была бессмысленная возня и куча текста. Это вот когда стотысяч книг с подобным сюжетом уже написано, но все равно надо ещё одну сворганить. Не скажу, что это прям невозможно читать, она однозначно интригует, хотя, как таковой интриги там  увы нет.

30 сентября 2022 г. 21:24

Единственный плюс - читается легко и быстро, хотелось узнать, в чем же проблема с Лиамом была. Только поэтому дочитала.
Остальное все просто ужасно. Ладно, когда им по 18, гормоны бурлят и все такое, куча пошлости, алкоголь, травка... Родители совершенно безразличны к жизни своих детей, раз они так распутно себя ведут, и никаких наказаний.
Но вот когда автор пишет про 14 летних можно сказать еще и детей, а то и младше (это гг по 14), а у Джейса младшие братья и сестры, им соответственно, может по 12 и 10. То тут просто тошнит от всего разврата. Неужели автор забыла, что они дети???!!! Что за черт. И конечно от всей этой жестокости просто волосы дыбом. Как дети могут быть такими чудовищами в таком возрасте?
Ладно, первые влюбленности, да, соглашусь, такое может быть. Но вот говорить о…

snow_flower

Читающий психолог

24 июня 2022 г. 00:30

Я с опаской смотрела в сторону этой книги, и как оказалось, не зря. Моя читательская "чуйка" меня не подвела.

Очень шаблонное произведение, очень напоминающее  "Бумажная принцессу" Эрин Уатт.  И не просто напоминающее, а буквально слизанное. Справедливости ради стоит упомянуть, что серия о братьях Ройалах мне понравилась, хоть и была местами слишком банальна. Понравилась в отличие от данного произведения.

Перед нами очередная сопливо-слезливая история о бессердечном красавчике, за которым табунами бегают бабы, а он влюбляется в серую мышку, которая показывает зубки, но при этом прыгает к нему в койку. Говорит, что ненавидит, но при этом давится слюнями при одном взгляде на него.

Боже, сколько же я прочитала подобного за 11 лет на сайте.. Столько, что впору самой писать подобные романы. Мне…

5 сентября 2022 г. 10:02

Я, конечно, ожидала, что книги из серии Бумажная принцесса разных авторов могут иметь что-то общее, но эта превзошла все мои ожидания! Она не то что похожа на саму БП, а буквально переписана с минимальными изменениями. Героиня-жертва травли в школе? есть. Стерва школы? есть. Красавчик-плохиш-будущая любовь гг? есть. Но это только стандартный набор, "как у всех". Можно было бы этим и ограничиться, но нет же! Здесь же как и в БП отцы-одиночки, их молодые пассии, куча братьев/сестёр, воюющих между собой, подружка гг, которая тоже изгой, но вместе они сила. Да что уж там говорить, здесь Дилан также как и Элла в БП работает в кафе... Короче, касаемо оригинальности - за это минус звезда сразу. Вторую сняла за скудный язык автора. Извините, но фраза "Что с тобой не так?" повторилась раз так…

ludas1989

Книжковий співчарник

12 июня 2022 г. 16:18

4 Все было бы проще, если бы он открыл рот и просто спросил.

"Оказывается, есть вещи хуже, чем безответная любовь. Притворяться, будто никакой любви вообще нет."

Много вопросов осталось. И я даже не знаю, хочу ли знать ответ. Просто не люблю, когда история не закрыта полностью. А учитывая все происходящее, и косяки истории, то хотя дать ответы можно было.

"Но сердце не выбирает того, кто достоин любви. Потому что любовь – это не выбор."

Вроде и интересно, но главная проблема книги, в отсутствии общения. Если ты не можешь спросить у лучшей подруги, правду ли тебе сказали, то зачем такая дружба. Более того, как можно поверить ублюдку, который издевался над твоим братом?

"Плохие вещи случаются, и единственное, что ты можешь сделать, – это преодолеть их и жить дальше."

Дилан пришлось вернуться в родной город спустя 4 года. И вернувшись в школу…