3,7

Я думала, что больше не вернусь в этот город. Но четыре года спустя я вновь оказалась здесь… И все ради выпускного года в Королевской Академии.

Где встречи с Джейсом Ковингтоном мне не…
Цикл: Академия Королевских сердец, книга №1

Серия/Цикл : Академия королевских сердец - 1
Издательство : @ast_mainstream
Формат : бумажная
Оценка : 4/5
Главные герои : Джейс - главный задира в академии, ощущает на себе ответственность за младших брата и сестру
Дилан - вернулась в город, который покинула несколько лет назад
Коул - брат Джейса
Бьянка - сестра Джейса
Оукли - кузен Дилан (сводный)
Сойер - подруга Дилан
Сюжет : Дилан возвращается обратно в город своего детства, где получает не очень теплый прием
Слог : простой
Эмоции : не понравилось, что главная героиня слишком многое прощала в отношении себя, ее обижали, унижали, она утверждала что не будет этого терпеть, но все равно оставалась рядом, как верная собаченка
На полку к : Бумажная принцесса

Оценка : 4/5
Дилан - вернулась в город, который покинула несколько лет назад
Коул - брат Джейса
Бьянка - сестра Джейса
Оукли - кузен Дилан (сводный)
Сойер - подруга Дилан
Школьная любовь
Потеря…

9 июля 2023 г. 18:44

4 Хорошая книга

Хорошая история школьной любви. Конечно не идеальная. Главная героиня, Дилан, бесившая всю книгу, слишком боевая для той внешности, которую указал автор.

Джейс, красавчик, но снова с тараканами в голове.

Читается легко. И автор молодец в поане описания постельных сцен. Мне понравилось