4,7

Зейн Обиспо проводит каждый день, исследуя спящий вулкан на заднем дворе. "Бестия", как мальчик его называет, — это единственное место, где он может укрыться от посторонних. Его одноклассники в…
Серия: Сага о волках и драконах
Цикл: Посланник бури, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

30 июня 2022 г. 23:29

Хочу отметить, что эта книга не просто подростковое фэнтези. Я бы ее отнесла больше к детской литературе, в этом нет ничего плохого, просто это нужно иметь ввиду. Мне история понравилась - отличный перерыв от взрослых книг и привычных жанров.

Я не буду описывать впечатления от сюжета, персонажей, - всё таки книга не для моего возраста и по настоящему я могла бы оценить ее лет двадцать назад. Поэтому скажу только, что у истории есть продолжение (которое, видимо, еще в процессе создания), но именно события этой части имеют свой финал, не требующий ждать выхода следующей части.

ISBN: 978-5-17-114204-9

Год издания: 2022