Азимут: Охотники за утраченным временем. Смерть красавице

Уилфрид ЛюпаноЖан-Батист Андрэ

4,4

Посреди бескрайнего хаоса мыслимых миров есть место, обитателям которого более других нестерпимы старость и её трагическое завершение — смерть. Но можно ли избежать старости? Возможно, и нет, но…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

ninia2008

17 февраля 2022 г. 13:07

4 В погоне за вечной молодостью

Забавные BD, сочетающие приключения Алисы и жюльверновские мотивы. Рисунок... я бы назвала макабрически-дегенеративным, но он красив, да и сюжет захватывает. Персонажи от наличия интеллекта не страдают, однако по-французски находчивы и уперты. "Кто весело идет вперед и не пугается невзгод" - помните?.. Здесь это тоже есть. А еще - детально проработанный мир, все эти хроноптеры от зоологии, их можно долго рассматривать и получать удовольствие. Короче, эдакий сюр по-французски, с легким эротическим уклоном. Очень легоньким.

ISBN: 978-5-91878-518-8

Год издания: 2021