9 июня 2022 г. 18:29

4 Ранее известная как Америка

Сюр, на мой взгляд. Андроид, который хочет пойти к своим. Пацан, прошлое которого полно тайн, видимо именно поэтому, он и был выбран судьбой на этот путь. Клёвый говорящий козёл. Он, конечно, оченб веселит. Здоровяк, который ну совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Вообще, я думаю, много становится очевидным сразу. Кто есть кто, что будет в конце.
История в целом понравилась. Но вот продолжение читать скорее всего уже не буду.

17 апреля 2022 г. 23:39

4.5 За козла ответишь.

Пришло время окончательно разобраться с козлиным вопросом.

Трудно читать умную постапокалиптику, когда на на ртутном столбе 730 мм, а глазное давление навязчиво напоминает, что твое тело уже давно держится на матерщине и скотче. Но надо. Чтобы мозг-козлина каждый день не брал выходной.

Ты еще не готов к Дороге из желтого кирпича, поверь мне.

Может я и не стал бы читать эту книгу, но совершенно уверен, что США раздробится на независимые штаты. Пока я об этом размышлял, какой-то мудрый чел под псевдонимом Рид Кинг уже написал о том увесистый кирпич. Это стоит почитать, чтобы посмотреть как все это будет.

Теперь же мы на какое-то время оказались в липкой, вонючей посткульминационной части человеческой истории, и никто не мог этого отрицать.

Да, мы уже жрем дерьмо, и на пути к тому, чтобы…