В книгу «Сказки для малышей» вошли самые известные сказки знаменитого художника‑сказочника Владимира Григорьевича Сутеева: «Под грибом», «Мышонок и карандаш», «Капризная кошка» и другие. Простые, но…
Серия: Лучшие сказочники
Издательство: АСТ, Малыш

ПОД ГРИБОМ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5
КТО СКАЗАЛ «МЯУ»? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21
РАЗНЫЕ КОЛЁСА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
ЯБЛОКО . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
МЫШОНОК И КАРАНДАШ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
КАПРИЗНАЯ КОШКА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 81
ЁЛКА . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93

ISBN: 978-5-17-135855-6

Год издания: 2021