NimzSeating

22 апреля 2023 г. 15:30

Любовь, верность семье, правильные отношения в паре, разные культуры - столько всего намешено в этой истории и ни одна ниточка не потерялась.

Любовь или верность семье?Должен ли вообще вставать такой вопрос у людей? Мне кажется, нет. Но разные культуры диктуют разные ответы на этот вопрос, а вот уже принимать эти ответы или нет - личное решение каждого, и человеку нести за него ответственность.

В этой истории прекрасна каждая линия.

Можно ли встретить свою самую большую и искреннюю любовь а лесу? Да легко! Главное держать глаза и сердце открытыми, чтобы рассмотреть человека и услышать слова искреннего умудрённого опытом человека.

Должна ли любовь быть похожа на тебя? А может это скучно и лучше чтобы человек был полной противоположностью, чем набором галочек в чек-листе «идеальный партнёр».

М…

3 апреля 2023 г. 11:51

5 «…тот самый суженый, который на Покров по первому снежку в красных спортивках Судьбы и белых носках «Адидас» рухнул к её ногам».(с)

Моё первое знакомство с творчеством Натальи Аверкиевой в рамках читательского марафона #читающие_вночи3, а ведь я как сходила почитать аннотации сразу припомнила, что буквально недавно читала в своей ленте фрагмент (как раз как Ника затаскивала замерзшего ДиДи в машину) еще тогда подумала, «надо брать» так что выбор что почитать был осознанным.) Китаец в главных ролях, на самом деле это круто, тем более автор очень основательно подошла к этой теме, я не смотрю всякие дорамы, но отдыхать предпочитаю в ЮВА, поэтому на азиатов насмотрелась, со многими познакомилась и кое-что в их поведении и обычаях уже знаю. Конечно, тут было много нового, но как мне показалось, оно все легко уложилось на мои обрывочные знания и представления. Китайский невероятно сложный, и да на слух он и правда лающий,…