4,4

Вынужденный брак с лордом Кастанелло стал для меня вовсе не тем, чего я страшилась, вверяя свою судьбу человеку, погубившему по слухам трех жен. Не сразу, но я все же разглядела за маской циничного…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Тайны Иллирии, книга №2
Издательство: Альфа-книга

16 марта 2024 г. 21:03

5 Захватывающая книга

Это продолжение книги «Брак с летальным исходом», которую я уже прочитала и которая мне понравилась. Всегда хочется знать, чем же всё закончилось.

Если раньше я не ощущала, что такое мрачная атмосфера в книге, то в этой истории меня накрыло по полной. Мне было очень интересно, но не по себе. Нет, не страшно. Но я не могла найти в себе силы, чтобы читать дальше, я очень сильно переживала за Фаринту и Майло, ещё больше за Даррена. Я ходила где-то неделю, читала по несколько страниц, облизывалась, нервничала. Я знала, что будет Хэппи Энд, но мне это мало помогало. Зато со второй половины книги я уже не могла оторваться от чтения и быстренько всё дочитала

Я опять не отгадала главного злодея, хотя подозревала многих, а некоторых и по несколько раз. Меня поразило воображение авторов, которые…

ISBN: 978-5-9922-3406-0

Год издания: 2022

409 стр., твердый переплет
Формат 84х108/32
Художник В.Успенская

16 марта 2024 г. 21:03

5 Захватывающая книга

Teya805

Цитата есть? А если найду?

13 марта 2024 г. 12:24

А вот и вторая часть дилогии, в которой события буквально рванули вскачь, только успевай:) действительно захватывающе, многослойно, разнообразно. И весьма правдоподобно, в том смысле что сюжетных ходов "ну потому что потому" здесь я особо не заметила. Особенно интересно что изрядная часть происходящего строится вокруг судебного процесса со всеми его интригами и неоднозначными свидетелями.

Радует что финал будет все-таки счастливым, насколько это возможно. Пусть и с очень горьким послевкусием.