17 мая 2017 г. 17:06

Язык повествования легкий, приятный, без заумных слов, но при этом сюжет построен интересно и ярко. Я с большим удовольствием читала книгу! Рекомендую к прочтению! Царство Арнуэль - великолепно!!!

15 марта 2017 г. 00:54

Очень необычная книга! Читается на одном дыхании. Мне понравилась, как персонаж Элоиза, добрая и умная женщина. В ней прям чувствуется материнский инстинкт. Начало у книги слегка затянуто, но зато дальше идут сплошные приключения и множество загадок. Хочется оставаться с Майклом до самого конца и узнать что же будет дальше. Не пожалела что купила книгу и открыла для себя нового автора фэнтези. Огромная благодарность за часы удовольствия! Рекомендую всем любителем Гарри Поттера, Питер Пэна и жанра фэнтези в целом.

16 марта 2017 г. 16:02

Купил эту книгу на ЛитРес, привлекла обложка и положительно-содержательные отзывы. Признаться после прочтения аннотации были сомнения, а стоит ли читать данное произведение? Я не особо люблю детские приключения и вначале мне показалось, что книга для детей, знаете такая типичная сказка о волшебстве с розовыми пони и радугой? Но меня убедило в прочтении книги сравнение читателей с Гарри Поттером. И действительно, когда я начал читать книгу, то обнаружил для себя, что она отнюдь не детская. В этой книге поднимаются глубокие вопросы социума и отношения между взрослыми и детьми. Все это умело завернуто в приключенческую историю о магии и дружбе. Многие сравнивают эту книгу с Гарри Поттером и надо сказать не без основательно. Действительно книга о мальчике, который выжил и книга о мальчике,…