Дмитрий Блейк - Пыльца фей

Пыльца фей 5
«Территория F» – это серия нашего издательства, которая будет знакомить читателей и слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноименного конкурса, проведенного «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today»

Дмитрий Блейк – разносторонний писатель, тяготеющий к жанрам фэнтези и мистики. Роман «Пыльца фей», ставший финалистом конкурса, это волшебная сказка для детей среднего школьного возраста.

Одиннадцатилетний Майкл пережил серьезную трагедию. Его родители погибают. Все считают это несчастным случаем, но сам мальчик иного мнения, так как накануне их гибели он видел…
Серия: Территория F
Цикл: Пыльца фей, книга №1
Издательство: 1С-Паблишинг

17 мая 2017 г. 17:06

Язык повествования легкий, приятный, без заумных слов, но при этом сюжет построен интересно и ярко. Я с большим удовольствием читала книгу! Рекомендую к прочтению! Царство Арнуэль - великолепно!!!

Пыльца фей — Дмитрий Блейк, роман

Год издания: 2021

Возрастное ограничение: 12+
Длительность: 8 ч. 58 мин. 54 сек.
Чтец: Наталья Истарова
Автор музыки Джизаир Умеров

Бумажная версия купить: http://napisanoperom.ru/book/136801

17 мая 2017 г. 17:06

15 марта 2017 г. 00:54

Очень необычная книга! Читается на одном дыхании. Мне понравилась, как персонаж Элоиза, добрая и умная женщина. В ней прям чувствуется материнский инстинкт. Начало у книги слегка затянуто, но зато дальше идут сплошные приключения и множество загадок. Хочется оставаться с Майклом до самого конца и узнать что же будет дальше. Не пожалела что купила книгу и открыла для себя нового автора фэнтези. Огромная благодарность за часы удовольствия! Рекомендую всем любителем Гарри Поттера, Питер Пэна и жанра фэнтези в целом.