Manufacturing Happy Citizens: How the Science and Industry of Happiness Control our Lives

Edgar CabanasЕва Иллуз

The imperative of happiness dictates the conduct and direction of our lives. There is no escape from the tyranny of positivity. But is happiness the supreme good that all of us should pursue? So…
Издательство: Polity

19 мая 2022 г. 14:20

5 Эту книгу точно нужно прочитать

Со всех сторон нам твердят о необходимости чувствовать себя счастливым. Мир вокруг переполнен счастьем. Да так, что быть счастливым – даже не цель жизни, а прям настоящая обязанность. Позитивная психология готова научить нас всех побороть негатив и взрастить вместо него радость и исключительно позитивные эмоции. Но если вдруг вы потерпите неудачу в этом деле, то это будет полностью ваша ответственность и вина: ни власть, ни общество, никто не виноват в вашем поражении – только вы сами. Просто вы недостаточно работали или у вас было недостаточно желания – здесь нет ничей вины, кроме вашей.

Отзыв полностью можно просмотреть здесь

ISBN: 978-1509537884

Год издания: 2019

Publisher ‏ : ‎ Polity; 1st edition (September 3, 2019)
Language ‏ : ‎ English
Hardcover ‏ : ‎ 260 pages