4,3

Серия: Дневник зомби из "Майнкрафта"
Цикл: Дневник Зомби из «Майнкрафта», книга №1
Издательство: Бомбора

13 февраля 2024 г. 21:32

3 Тот случай, когда не надо)

Наверняка мне было бы очень интересно, если бы я была фанатом Майнкрафта или хотя бы хоть что-то в нем понимала. Конечно, надо было об этом задуматься прежде,  чем приобрести книгу. Но современным детям зайдёт, я узнавала

Источник

ISBN: 978-5-04-115597-1

Год издания: 2021

Жанры:  Детская проза

Теги:

13 февраля 2024 г. 21:32

3 Тот случай, когда не надо)

Источник

5 сентября 2022 г. 12:33

5 Зомби! Они такие милые

Книги, фильмы, комиксы и прочее, созданные по мотивам компьютерных игр, конечно специфический продукт. На любителя, как говорится. Поэтому браться за чтение “Дневника…” человеку, который в жизни не играл в “Майнкрафт” так себе идея. Просто потому, что основное впечатление от таких книг дает эффект узнавания знакомых деталей, подробностей и прочее. Литературная ценность тут вторична. Впрочем, конкретно эта серия, читается с большим удовольствием. Я бы время тратить не стал, но почитать вместе с ребенком- самое то. Мало того, что книга написана с юмором и легко, но и поднимает вопросы, волнующими любого ребенка. Как-то отношения с одноклассниками, буллинг, отношения с родителями, первая любовь и всё такое. И когда всё это замешано на дрожжах любимой игры, то чтение идет на ура! Могу на…