19 июля 2020 г. 23:46

5 Одна из немногих книг, которые меня вдохновили

Несмотря на непростой стиль изложения и непростые темы, которые освещаются в этой книге, что-то в ней есть, от чего невозможно оторваться... как будто прикасаешься к каким-то, до этого неведомым, светлым и чистым мирам (а порой и ужасным, но куда от этого денешься..) Повествование о просто невероятных вещах, и невероятных реальностях и, в то же время, каких-то реальных.. Возможно, те, кто способен читать между строк, почувствуют, как книга меняет сознание, после чего уже не будешь прежним.. и все в ней буквально пронизано какой-то неземной любовью... и кого-то она вдохновит так же, как меня.

24 июля 2020 г. 22:02

0 Школьное сочинение на тему фантастики + наглый самопиар автора

Взялась за эту книгу, потому что некий Ddate83 (как я понимаю Дмитрий Евстпфиадис собственной персоной) сначала добавил меня в друзья, а потом 9 раз добавил меня в группу (по крайней мере ночью на почту мне пришло 9 писем). Поскольку книга оказалась доступна в приложении Mybook по подписке решила почитать. В приложении объем книги 133 экрана. Ну что ж думаю, можно и ознакомится, раз объем не велик.
С самого начала читать было крайне сложно. Как будто проверяю сочинение старшеклассника или реферат собранный цитатами из других работ.

Не покидало ощущение, что я пробираюсь через джунгли. Причем в тексте вроде бы нет особенных научных и других специфических терминов, но слова как будто не сязанные между собой. Набор слов, который вроде как составляет предложение, а прочитав абзац ты уже не…

JoanWise

19 июля 2020 г. 10:48

В общем, либо замысел гораздо глубже, чем я его восприняла, либо мне реально не хватило драйва. Чувствую себя школьным учителем, проверяющим сочинение в старших классах, или членом жюри на конкурсе мистики, фэнтези и фантастики. Много хороших идей, вокруг которых можно было построить какое-нибудь захватывающее приключение, взять хотя бы "искусственное создание ситуаций". Даже у меня быстренько в голове сложилось несколько мини-историй о том, как исследователи попали в одну такую искусственную, восприняв ее за действительную, и оказались втянутыми в решение проблемы, о которой не должен узнать галактический совет. В общем, есть над чем поработать.

Однако мне понравилась философская составляющая (она есть!) в этом небольшом произведении, особенно в главе 4. А в предисловии даже показалось,…

9 августа 2020 г. 09:10

5 Такой книги еще не было...

Замысел этой книги определенно глубже. Считаю, что эта книга настоящий прорыв в мире эзотерики и носит не развлекательный характер. И то, что описано в этой книге, вы больше нигде не найдете.

Мне книга помогла в понимании моих практик. Я узнала те части мира, которые не понимала и мне стало ясно куда идти дальше и вообще, что представляет из себя окружающий мир.

Книга читается тяжело как и любая спец. литература. Я знакома с этой школой и слышала, что автор просто диктовал чистую эзотерику, просто сделана она в форме фантастики. И конечно у автора нет времени писать отзывы, его долг написать эзотерическую основу и донести смысл. Говорят в продолжении будет: дальше – больше! Просто огонь! так что с нетерпением жду еще 7 книг!

Источник

12 августа 2020 г. 15:53

5 Читать, чтобы учиться

Купил на Литресе. Прочитал. Любопытно. "Подворовал" пару идей, как надо будет самому сделать описание некоторых сцен. Любителям фантастики - рекомендую.

23 мая 2020 г. 21:27

5 Книга, меняющая мировоззрение

Наконец-то появилось что-то новое, на что действительно стоит обратить внимание. Эта книга точно не оставит равнодушным. Прочитала её на одном дыхании. Книга помогает переосмыслить многие вещи, в частности восприятие реальности.

В этой книге впервые описана концепция Девяти миров, копирующих друг друга и способы перемещения между ними, поведение различных существ и их копий. Это что-то новое в мире фантастики и эзотерики. Прочитав книгу "Девять миров свободы" увидела мир другими глазами. Как будто привычная реальность открывается с другой стороны.

Сложилось впечатление, что автор пытается донести некий глубокий смысл. Как будто в событиях принимали участие реальные люди. В книге описаны достаточно шокирующие мистические вещи. Но восприятие действительности однозначно меняется после…

5 декабря 2019 г. 11:28

5 необычная книга, от которой нельзя оторваться. для опытных искателей

очень необычное и мозговыносящее произведение, читается на одном дыхании. о перемещениях по девяти мирам, копирующим друг друга, о копиях людей, о различных существах в этих мирах, и здесь даже объясняются причины мистических явлений из фильмов ужасов. я такого никогда не встречала. а также много чего, что даже представить себе сложно... после такого начинаешь смотреть на мир другими глазами. книга только готовится к изданию, опубликованы отрывки в соцсетях и на сайте можно скачать депо-версию nineworlds.ru. очень жду выхода полной