19 июля 2020 г. 23:46

5 Одна из немногих книг, которые меня вдохновили

Несмотря на непростой стиль изложения и непростые темы, которые освещаются в этой книге, что-то в ней есть, от чего невозможно оторваться... как будто прикасаешься к каким-то, до этого неведомым, светлым и чистым мирам (а порой и ужасным, но куда от этого денешься..) Повествование о просто невероятных вещах, и невероятных реальностях и, в то же время, каких-то реальных.. Возможно, те, кто способен читать между строк, почувствуют, как книга меняет сознание, после чего уже не будешь прежним.. и все в ней буквально пронизано какой-то неземной любовью... и кого-то она вдохновит так же, как меня.

Мне кажется, автор сошел с ума. Удалил предыдущую рецензию с кучей разоблачающих комментариев и накатал новую. Фейспалм

А чего вы, многоув. Димитрий Евстафиадис, аннотацию к книге из рецензии убрали? Решили, что совсем палевный самопиар? Да нет, бред какой-то

Сам написал книгу, сам накатал на неё рецензию?

Лучше! Несколько рецензий!)

Прекратите приглашать по 33 раза в группу по этой книге, мне это не интересно, а вы навязываетесь.

Кстати да, я аж обалдел от десятка приглашений в личке

уважаемый, Вы мне целую пачку приглашений кинули... я не увлекаюсь бульварной фантастикой. вам как писателю, должно быть известно, что книга сама должна находить читателей, иначе это превращается в фарс.

Конечно, "сам себя не похвалишь...", но не до такой же степени