4,6

Серия: Фрижель и Флуффи
Издательство: Эксмо

3 января 2024 г. 22:29

3 Для фанатов

Сразу стоит оговориться. Так уж вышло что это была первая история про данных героев , которую мы прошли. Также читала я вместе с сыном 4 лет ( довольно рано для данной книги. На обложке 6+)

Ребенок какого то интереса к книге не проявил, даже картинки не рассматривал.

Моё мнение. Сделана книга хорошо, бумага,цвета,обложка.
Рисунки внутри тоже весьма приличные.
Есть непонятные места по тексту- диалогам.

А вот сюжет такое себе.
В тексте книги не объясняется кто такой этот Хиробрин,что с ним случилось и что вообще за замес.
Я частично знакома с этим героем, много лет назад мне друг геймер рассказал о нем.
Но для обычного читателя,который мало что о вселенной знает может быть сильно не понятно. Может конечно в предыдущих частях все объясняется,но на вид книга построена таким образом,что одна книга -…

ISBN: 978-5-04-117752-2

Год издания: 2021

3 января 2024 г. 22:29

3 Для фанатов

Ребенок какого то интереса к книге не проявил, даже картинки не рассматривал.

Моё мнение. Сделана книга хорошо, бумага,цвета,обложка.
Рисунки внутри тоже весьма приличные.
Есть непонятные места по тексту- диалогам.

А вот сюжет такое себе.