4,3

Кит и Марика – друзья детства. И их дружба похожа на противостояние. Кит и Марика – маги. И у каждого из них есть тайное имя и тайный покровитель – животное из волшебного леса. Они обладают магией,…
Серия: Охотники за мирами
Издательство: Эксмо

porfyra

26 декабря 2023 г. 22:49

5 "Любой дар однажды становится проклятием. Если тебе нечего дать взамен."

Вот уж где обложка не та, хотя очень красивая! Но не отражает всей сути книги. А книга вышла шикарная! Я окончательно сдалась, когда прочитала последнюю строчку с посвящением.

Посвящается Д.С. Для того чтобы рассказать о магии, которую ты приносишь в мою жизнь, мне пришлось написать целую книгу.

Это самое лучшее признание))

История в книге - это не простые отношения Волка - Марика из Оры, Лиса - Кристофер Тилзи и Оленя - Дориан ди Каса. Три мага, три друга, два врага. Марика с Китом знакомы еще с детства, именно тогда началось их противостояние друг другу. Ну еще бы, согласно Легенде Древнего Леса Волк с Лисом всегда были врагами и единственными, кто не подчинялся правилам Леса! Дети выросли абсолютно такими же как и их хедийе - Волк - сильный и жестокий, а Лис - умный и хитрый.

Любой дар…

Карнивора, роман

ISBN: 978-5-04-159744-3

Год издания: 2022

544 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

porfyra

26 декабря 2023 г. 22:49

5 "Любой дар однажды становится проклятием. Если тебе нечего дать взамен."

Это самое лучшее признание))

Любой дар…

13 февраля 2024 г. 19:56

5 Я в восторге

Кит и Марика - друзья детства. И их дружба похожа на противостояние. Кит и Марика - маги. И у каждого есть тайное имя и тайный покровитель - животное из волшебного леса. Они обладают магией, мощи которой не знает никто. Великая тайна - легенда о Короле леса - ведет Кита и Марику за собой. И дорога к истине лежит через Карнивору.

Книга о том, что любая сила, данная тебе в руки имеет свою цену. И чем больше власть, которую она даёт - тем большую ответственность за неё, и тем выше соблазн этой силой злоупотребить. О том, что за всё рано или поздно наступит расплата, но если ты можешь свернуть с пути к гибели своей души - лучше сделать это даже тогда, когда кажется, что слишком поздно

Автор легко обращается со временем️, резкие переходы с прошлого в нестоящее и будущее не вызывают…

Подборки