3,7

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.
Издательство: Топ Груп Бук

6 марта 2022 г. 22:14

Достаточно простая, но очень милая и трогательная сказка о царевне. Давным давно в одном царстве "нехороший человек" захватил трон, убив всю царскую семью. В живых осталась царевна Рагда восемнадцати лет. Она отказалась выйти замуж за убийцу родных, а он за это велел провести старинный обряд принесения в жертву - нацепить красные бусы и послать вглубь болота как "невесту Болотного царя". Но Рагда не погибла, взяла и нашла царя, а вместе с ним приключения на свою голову. Мне очень понравилась любовная линия - очень робкая, нежная и трогательная. И хотя финал в этом смысле предсказуемый, герои заставляют попереживать за них. И юмор не вызывает отторжения. Было приятно провести вечер за этой книгой, рекомендую романтически настроенным читателям.

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 53 мин. 42 сек.
Чтец: Екатерина Еремкина

6 марта 2022 г. 22:14

17 апреля 2022 г. 18:13

5 Спойлер

Очень душевная история.

Приключения на болотах, нечесть, дом царя, все так уютно и интересно читать. Болотное царство хоть мрачное и сырое, но пробуждает в душе тепло, благодаря своим добрым, энергичным персонажам. Линия любви очень нежная и трепетная.

Напряжённые моменты терзаний главной героини - тонко переданы, втягивают в повествование, до последнего надеешься, что всё будет хорошо.

И конечно же всё скрашено лёгким юмором, безусловно это огромный плюс)

Спойлер! Отдельно порадовал дотошный  жаб))

Приятно провела время за чтением, однозначно рекомендую))