4,8

Do you ever think about your body and how it all works? Like really properly think about it? The human body is extraordinary and fascinating and, well . . . pretty weird. Yours is weird, mine is…
Издательство: Puffin

OrangeSwan

26 марта 2022 г. 10:09

5 Почему эта книга не появилась у меня раньше?!

Самая смешная анатомия для детей от 8 лет

От которого получила удовольствие уже не восьмилетняя я!

Это невероятная книга, которая рассказывает об особенностях нашего тела и о каждом органе, и весьма на понятном языке. А еще каждую страничку сопровождают забавные иллюстрации.

Некоторые факты меня удивили.

К примеру, а вот вы знали, что у коров 800 различных видов групп крови, а слонам нужны большие уши, чтобы остыть на жарком солнце? Теперь я задумалась, зачем коровам группа крови, и где достать большие уши, если снова будет душное лето?

На книге есть маркировка 18+, но она предназначена именно подросткам - автор даже сам ведет диалог именно так, как с детьми. Просто в некоторых главах упоминаются различие мальчиков и девочек, а ещё и половое созревание.

Так что, если вы не знаете, как…

ISBN: 9780241452929

Год издания: 2021

Язык: Английский

OrangeSwan

26 марта 2022 г. 10:09

5 Почему эта книга не появилась у меня раньше?!

Самая смешная анатомия для детей от 8 лет

От которого получила удовольствие уже не восьмилетняя я!

Некоторые факты меня удивили.

Так что, если вы не знаете, как…