The Wes Anderson Collection. «Остров собак». Иллюстрированная история создания фильма о мальчике и его лучшем друге

Лорен УилфордРайан Стивенсон

4,6

Анимационный фильм Уэса Андерсона «Остров собак» — это уникальное вместилище чувств. Как и все предыдущие фильмы режиссера, это смешно-грустный фильм о семье, дружбе, взрослении и тех вещах, которые…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Подарочные издания. Кино
Издательство: Эксмо, Бомбора

8 июня 2022 г. 13:56

5 Фильм в твоих руках

Это не книга, нет.

Вы держите в руках фильм. Да-да, самый настоящий фильм. Вот тут я впервые осознала, что фильм можно читать. Можно узнать, что чувствует режиссер. Как он продумывает каждую мелочь. Как подбирает персонажей и актеров на озвучку. Как компонует кадры, ведь тут не про абы какой фильм

"Остров собак" я пока ещё не видела. Обычно я всегда сначала читаю, а потом смотрю. Результат на экране часто расстраивает. Но тут, чую, все будет совсем наоборот!

ISBN: 978-5-04-113184-5

Год издания: 2021