From #1 bestselling author Brandon Sanderson and Janci Patterson comes the first of three Skyward series novellas, each told from the perspective of a different member of the team back on Detritus.…
Серия: Skyward Series
Цикл: Ввысь, книга №2.8
Издательство: Random House Children's Books

10 марта 2024 г. 21:44

После легкого разочарования от 2й книги я заскучала по планете Россыпь и команде Спенсы. И как удачно, что первая повесть оказалась именно о них.

Главными героями являются ФМ, Рег и Йорген.  Повествование идет от лица ФМ. Ребята пытаются разобраться с гипердвигателями. В истории отлично сохранена атмосфера первой книги, которая мне очень понравилась. Хватает душевных моментов и напряженных сцен. Ты переживаешь за героев, потому что уже не раз видел цену, которую они платят за выживание на их планете и за борьбу с Верховенством.

Очень рада, что прочла эту историю и узнала все те детали, которые мы пропустили, пока следовали за Спенсой. Это отличное дополнение мира. Жаль, что пока нет перевода на русский.

ISBN: 9780593566619

Год издания: 2021