4,8

«Зачем ты это сделала?» – спрашивали Марину, которая, по словам супруга, повредилась рассудком и кровожадно убила двух подруг. Сама же Марина после перенесенного стресса, проблем с детьми, измены…
Издательство: Эксмо

20 октября 2021 г. 15:26

5 Бог в джинсах и футболке

Почитала отзывы на данного автора , есть максимально противоположные и я полностью согласна . Прочитала пять книг , две вызвали восторг , одна тошноту , и две так , на троечку . Получается , что автор пишет очень по-разному , или несколько авторов творят под одной фамилией и тогда непонятно , где сама автор . Что касается именно этой книги , то могу смело сказать , что книга отлично написана , это не детектив , прямо как детектив . Это какой-то новый вид - детектив- психологическая драма, где на первом месте не поимка мистического убийцы, а вполне себе реальные переживания главной героини

ISBN: 978-5-04-158148-0

Год издания: 2021

Жанры:  Современные детективы

Теги:

20 октября 2021 г. 15:26

5 Бог в джинсах и футболке

9 октября 2021 г. 11:28

5 Откровенно о правде.

Новый для меня автор ,с которым познакомилась случайно. Книга повествует о судьбе обычной женщины , которая после 45 лет осталась никому не нужная: ни мужу , ни детям , ни работодателям. В обществе фертильных самочек давно утрачены такие качества как честность, верность и преданность. Хорошая книга , сильная , местами невыносимо тяжелая , после прочтения некоторых эпизодов , плакала . главный вывод- оставайтесь собой , не сливайтесь с общей серой , жадной , мелочной массой и все будет хорошо. Финал порадовал , все-таки человеку нужен человек .