Госпожа Кагуя: В любви как на войне. Любовная битва двух гениев. Книга 4

Ака Акасака

AK-74M

3 сентября 2022 г. 16:16

5 Фестиваль недопонимания.

Том 7. Начинается новый учебный год, завершается работа предыдущего состава школьного совета. Ребята душевно прощаются со ставшим уже родным кабинетом и друг с другом. Кагуя понимает, что больше она не сможет видеть Миюки каждый день - они в разных классах. Поэтому она позволяет себе немного эгоизма - просит его снова баллотироваться на пост президента совета. В этот раз уже Миюки подловил Кагую, так как тоже не хочет расставаться и заявление уже подал! Впереди - предвыборная кампания. Хоть и школьная, но вполне серьёзная и с полным набором чистых и грязных политтехнологий. Вспоминается Стальная Крыса, когда он пошёл в президенты. Увенчаются выборы фееричными дебатами, где все проявят себе с лучшей стороны.

Том 8. Школьный совет в немного обновлённом составе возвращается к работе. Новые…

Arielliasa

а кому не плевать

1 февраля 2022 г. 18:51

Ох, как-то так вышло, что пока этот том самый любимый и причина заключается в том, насколько я смеялась с каждой главы. Повествование всё ещё охватывает экранизированное и на удивление скучнее не становится. Также радуюсь взаимодействию героев, хоть и знаю, о чём прочитаю дальше. Даже как-то предвкушаю каждую часть.

Сюжет. Всё начинается с выборов нового президента в школьный совет и ими же заканчивается. На сцене появляются две новые героини, противостоящие уже знакомым персонажам. И вместе с этим добавляется доза юмора, ведь наблюдать за тем, как одна из них становится свидетельницей некоторых действий совета, одно наслаждение. Честно-пречестно, хохотала не переставая. Что до романтической составляющей, двигатели оной набирают обороты, но, как и обычно, ни к чему особому не приводят.

Впро…

21 января 2022 г. 19:17

Это очень смешной том. Я серьезно. Предыдущие три были тоже смешные, но над четвертым я смеялась в ночи в голос.
К новым персонажам всегда относишься с опаской, но Иино оказалась очень милой и приятной. А еще ей очень не везет в этом томе))
Обожаю оформление обложек в этой манге!