Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

21 сентября 2019 г. 01:02

4 Любить дракона

Вполне милая книга на вечер, чисто отвлечься от серых будней. Первая половина в замке дракона мне понравилась больше, чем та часть, что связана с интригами и враждой кланов. Наверно потому, что она казалась такой уютно-домашней, с этими совместными завтраками, розами на подоконнике и заботами по обустройству замка. Ну и защита "управляющего" казалась более душевной и честной, чем защита дракона в конце книги. Вторая часть знакомит читателя с клановым устройством у драконов и семьей главного героя. Должна признать, что все члены этой семьи были достаточно хорошо и органично прописаны. Под конец книги автор подкинула переживательный момент с похищением, но уже сразу после этого быстренько завернула в эпилог с положенным ХЭ.

5 декабря 2019 г. 21:52

2 Нереалистичный сюжет

Не осилила. Книгу стала читать по отзывам на другие книги автора, эта попалась под руку первой.
Герои нереалистичные, порой хотелось