8 января 2023 г. 23:08

4 Признайтесь честно: сколько времени вы посвящаете социальным сетям и виртуальному миру?

А ваши друзья, знакомые, родственники? Насколько больше вы стали уделять времени интернету за последнее время? Давайте честно - мы переселяемся из реальности и стремимся от неё убежать. В идеальный мир. Почти Элизиум.

В книге…

ne_lixo

Эксперт Лайвлиба (но не точно)

13 ноября 2022 г. 17:53

4 интересная подростковая антиутопия с виртуальным миром

Данная книга стала для меня на стоящим открытием. Впервые за долгое время я начала читать потому, что меня заинтересовала аннотация. (наконец-то этот отрывок выполнил свою функцию - привлечь внимание читателя).

Коротко о сюжете:

12 января 2022 г. 04:08

4 Если вы любите играть в ммо, или просто хотите погрузиться в атмосферу нейросети и будущего, то вам сюда

Знаете я так и не поняла почему стоит 18+... в книге не было таких прям сцен с убийствами, и похабщиной, а про сцены интимного характера вообще молчу  не ждите их уж точно. Я бы советовала эту книгу аудитории где-то 16-17 лет,…

24 января 2022 г. 20:24

4.5 «Здесь ты делаешь, что хочешь, в этом и состоит счастье. Быть свободным. Без запретов и препятствий. Без осуждения и презрения.»

Заметила, что меня в последнее время привлекает «мир в игре». Игровые пространства не имеют границ для воображения. И именно это момент стал как положительной, так и отрицательной стороной истории.

Сюжет перебрасывает нас в…

24 октября 2021 г. 18:35

5 История-антиутопия

Меня привлекла обложка книги. Эдакий кибер-панк, выглядит мрачно и интригующе. Я ожидала историю о людях и роботах, но никак не о людях и уже не людях. Простите за спойлеры.
Автор знакомит нас с молодым человеком Юно,…