4,5

Пять разных судеб и одна общая на всех истина: «Твоя жизнь – это результат принятых тобой решений!» Новый сборник правдивых историй Анжелики Москвитиной о том, что сильными становятся, а не…
Серия: Женская проза (Де'Либри)
Издательство: Де’Либри

18 мая 2022 г. 15:16

Пять частей.
1. Жизнь после жизни.
2. Карма.
3. Кукушка.
4. Лягушка в кипятке.
5. Первая любовь.
Пять историй,где рассказывается на примере жизни нескольких людей психологические аспекты нашей жизни. В этих историях мы можем узнать; знакомых, подруг,бывших, родителей или себя.
Автор простым языком рассказывает жизненные истории и применяет несколько ключевых фраз,давая читателю акцент на правильное действие,и увлекает в мир чужих жизней.
Очень интересно. Веришь и погружаешься в эту атмосферу. Каждая история увлекает. Хочется почитать ещё что-то от автора. Есть "Лилит" почитаю.
Если кто не знает "Синдром Лягушки В Кипятке" почитайте в интернете. Хорошая книга. Жизненная. Советую к прочтению.

ISBN: 978-5-4491-0959-0

4. Лягушка в кипятке.
5. Первая любовь.

Bookimania

10 января 2022 г. 20:32

4 Сильными не рождаются, а становятся!

Синдором "Лягушки в кипятке" - это одна из разновидностей эмоционального стресса, связанного с трудноразрешимыми ситуациями в жизни, которые нельзя избежать.

Вот и героини этого сборника рассказов, пока не пройдут свой путь, не смогут понять, что для них лучше.

В последнее время у меня в прочтении все больше рассказов. И знаете, я все больше проникаюсь малой прозой. Мне кажется, сложнее написать короткий рассказ, который включал бы в себя и конфликт, и завязку, и решение ситуации. Так что авторы, которые пишут короткие истории большие молодцы.

А тем более авторы современные, которые пишут на актуальные темы. Книга Анжелики Москвитиной - это трогательная женская проза, жизненные истории, где в героинях мы можем узнать свою подругу или сестру, а может быть и себя.

Пять историй, в которых…