Nikkat_book

3 августа 2022 г. 21:39

4.5 Необычная академка

Подержалась за руку с садовником, а отец решил что надо перевоспитать? Вместо лучшей академии угодила в рассадник порока?) Хочешь домой, но хорошая взятка не играет тебе на руку?)

Не беда! Тиалла хоть и одуванчик, но одуванчик с стальным стержнем!) Ей предстоит учиться в Академии нечисти, где инкубы обожают делать свои домашки со всем что движется, где колдуны всегда не против близкого знакомства, где эльфы пекутся только о внешности, где живут оборотни без обязательств, и только вампирам нужна от людей только кровь

28 июля 2022 г. 16:26

4 Академка с клубничкой

Во-первых, я ее дочитала. А это уже по моим критериям значит, что книга читабельна и, главное, интересна. Во-вторых, я нежно люблю академки (главное, чтобы не было всяких "любовей" между ректором и ГГ). А эта академка очень необычная, с клубничкой! Такое вы вряд ли читали, без шаблонов. В-третьих, здесь ГГ с характером, не дурочка, рассудительная и думающая. Уже достаточно пунктов, чтобы начать читать, не так ли?;) Совет: если вдруг не очень идет, продержитесь первые главы, затянет! Проверено на книжных подругах.

Читала в совместных чтениях #ЛитМафия
Подробнее на livelib.ru:

27 июля 2021 г. 03:31

3 Выло

Прям даже не знаю, как оценить, эту книгу. Повелась на обложку.

Подержалась девочка с сыном садовника за ручку, на что папа назвал ее : Распутной девкой и отправил учиться в магическую Академию Нечисти.

А там суккубы и инкубы, на столах в столовой друг друга удовлетворяют. Ну и поддаться их ласкам, нет ничего зазорного.

А то, что в девочке магии ноль, это пох справится. Бабка феей была. Может, что и получится с тебя.

По названию книги остаются тоже вопросы. Почему именно Нечисти, когда там и волшебники, и ведьмы, как оказалась и фея. Ну да ладно.

-Юмор был, но мало

17 февраля 2021 г. 17:56

5 Нестандартная академка...

Мне очень понравилось!

Н-да, такой академки я ещё не читала, в начале книги вообще не поняла, что происходит, столько «грязи» без тормозов я видела в разных книгах, но не в академках. Автор прям все расы вывернула наизнанку, особенно по эльфам прошлась, в таком виде я их ещё не встречала. Пройдя начало книги, дальше начала тонуть в этой истории и какие-то неприятные моменты отошли на второй план.

В этой книге всего в достатке:

Переживаний;

Любви;

Надежды;

Приключений;

Предательства;

И даже юмора.

Как же меня раздражал принц, хотелось дать ему подзатыльника, даже инкуб-сволочь не вызывал таких эмоций, хотя поверьте это тот ещё гаденыш. ГГ вообще умница, несмотря на свою родовитость оказалась неизбалованна и очень умна, с жилкой упёртости и хитрости, вызывала только положительные эмоции. Ректор…

5 февраля 2021 г. 15:48

Я думала после «Бездуш» не найду ничего подобного, эта книга оказалась как глоток свежего воздуха, это вторая книга, прочитанная мною у этого автора, обе понравились, начало немного пошловато и несколько отталкивает развязным сюжетом в самом начале, но потом затягивает и невозможно оторваться

25 марта 2020 г. 16:51

Двоякое впечатление от книги. Поначалу было стрёмно, потому что стёбно. Когда перестали постоянно тыкать носом в любвеобильных скукубов и инкубов (ну что поделать, такая у них натура), даже стало интересно - начались приключения по устранению третьего принца, тоже студента академии. Кстати, почему академия нечисти? Там вроде и обычные люди учатся. Тот же принц, та же главная героиня. Правда с магическим даром первый и вторая вообще оказалась феей. Для меня - проходная книга, по сравнению с теми акадеками, что читала ранее.

FlytheDevilish

14 января 2020 г. 23:38

Вообще довольно занятная книжка. Поначалу правда показалась несколько странной и излишне нарочитой, особенно в контексте фривольностей и с этим связанного, но я это воспринимала скорее как некий троллинг и стеб, а потом акценты сместились и пошло совсем хорошо. Местами даже милотно.