12 апреля 2023 г. 21:32

5 Крутая фантастика.

Сюриализм в фантастике, круто, по настоящему круто, прочитал одним махом, хочется правда узнать кто же взорвал мастерскую

25 ноября 2022 г. 05:35

5 Один из лучших примеров современной фантастики.

Книга наполнена смыслом, понравится особенно тем кто хочет думать, а не просто следить за тем, что делают герои. Автор только поднял некоторые вопросы, но он в свойственной его манере и не думал на них отвечать, оставил это на рассмотрение читателя, именно по этому мне и нравится читать, а сейчас и слушать книга Шорохова.

13 ноября 2022 г. 08:58

5 Вот такое прямо хочется читать!

Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Не спала – читала, кушать от волнения за героев не хотела! Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую. Прочитала быстро. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

31 декабря 2021 г. 08:19

5 Лихо написано!

Мир который я точно не хотел бы, в нем пусто и страшно, но как мне кажется автор хотел не просто показать утопию, а как бы сделать предостережение к чему все может привести. Не все гладко в книге, и наверняка будет продолжение, по этому подожду что дальше.

24 декабря 2021 г. 21:32

5 Хорошая фантастика

Я просто влюбилась в эту книгу. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача кластерного сознания была интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, очень интересно читать или слушать.

27 ноября 2021 г. 14:09

5 Ну что сказать – надо читать.

Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора. Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Эта книга просто кладезь полезной информации, и только полезной.

Читать однозначно.