4,8

Boy woont met zijn vader en zes katten in een klein vissershuisje. Na een stormachtige nacht vindt hij een jonge walvis op het strand. Dat is het begin van een bijzondere vriendschap...
Издательство: Luitingh Sijthoff

Elena878

13 сентября 2018 г. 23:37

Полюбили мы подобные книги, но мне и самой подобный вариант книг очень нравится, ТК мало текста, много живых картинок, можно придумать свою история, ТК книги не на один раз. Сама история грустная, но на любителя, ТК кому-то она может показаться без смысла, но смысл глубокий. Папа любит своего сына и несмотря на занятость, он находит время, он показывает свою любовь, заботу, что с родителями нужно быть открытыми, они поддержат, что ребенок не одинок в своем мире. Ведь лишь только по этой причине, он завел друга. Прекрасная иллюстрация, модно часами смотреть на море, волны, бушующий шторм и просто китов. Книга подойдёт для детей с года, ТК модно самим придумать свою историю.

ISBN: 9024569486, 9789024569489

Год издания: 2015

Язык: Нидерландский (Голландский)

Hardcover, 12 pages

Elena878

13 сентября 2018 г. 23:37

7 июня 2018 г. 11:43

Прекраснейшая книжка!

Маленькая, уютная, очень красивая и чудная история об одиноком мальчике и его жизни. О взаимопомощи и прощании. История внезапно кончается, а так хочется продолжения..

А рисунок! Я влюблена!!