4,3

Кира по ложному обвинению попадала в тюрьму. Любимый предал ее, да еще тюремный врач лишил ребенка. Обозленная и отчаявшаяся, она должна сделать выбор: отправиться умирать на урановые рудники или…
Издательство: ЛитРес Самиздат

2 июня 2022 г. 11:10

На этот раз решила окунуться в космический мир, который увлёк меня в свои сети и не отпускал до последнего.

Попав на неизвестную планету, девушке предстоит нелёгкий путь, в котором желание сбежать с планеты является приоритетным, ради которого ты пойдёшь на крайние меры, но в твоей жизни появится мужчина, для которого ты станешь наваждением, наказанием и личным ядом, что отравляет всё живое. Противоречие, что одолевает в тех или иных действий, дурманит и отрезвляет, но правильность решений остаётся за зовом сердца, которому не подвластны многие из нас.

Герои, у которых есть свои планы и цели, герои, которые не представляют, во что ввязались, появившись на пути друг у друга, герои, которые не представляют, через что им придётся пройти, какую боль прожить, но самое главное, они не знают,…

Отчаянная, роман

ISBN: 978-5-532-06852-0

Год издания: 2018

Объем: 290 стр.
Дизайнер: Рябова А.

2 июня 2022 г. 11:10

16 мая 2020 г. 18:25

4 "- Не стоит играть с огнем, если ты не готова тушить пожар, - сквозь шум в ушах услышала она его низкий голос с завораживающей хрипотцой."

Неодначные ощущения от книги, вроде сюжет интересный, но скомканный конец испортил впечатление. Любовная линия ближе к концу начинает проявляться, от ненависти до любви так сказать. Нравится задумка, тема подставы только отомщения я не увидела, не думаю, что захочу её потом перечитать, но все же советую для одного прочтения в самый раз)