12 августа 2022 г. 14:44

Жанр сентиментальная проза всегда привлекал меня своими любовными ванильными историями.

Вторая книга автора «Доверься мне» в самом начале вызвала у меня негативные эмоции.

Главная героиня Доун пишет горячие истории любви под псевдонимом, так как боится открыться своим друзьям. Она уверена, что ее засмеют и унизят После неудачных долгих отношений, Доун сторонится любых ухаживаний и намеков на возможный близкий контакт.

Спенсер друг Доун. Парень понравился мне своим особенным юмором и прямолинейностью. Испытывая чувства к Доун, Спенсер ни однократно признаётся в симпатии к девушке.

И здесь понеслось...Оказывается Доун и сама не прочь от горячего секса со Спенсером, но опять повторюсь, тяжелые отношения в прошлом и бла-бла-бла. Главная героиня раздражала меня своим непостоянством Вот она…

8 февраля 2022 г. 15:01

Это вторая книга из цикла, которая просвещается Доун, лучшей подруге Элли,и ее отношениям с прекрасным Спенсором. Да, в этих милах мы влюбляемся ещё в первой книге и очень интересно узнать, что стоит за каждым из них. Доун, как нам и рассказывается в первой книге, студентка с разбитым сердцем, переживающая душевную травму. На протяжении всей книги она учиться заново доверять людям. Спенсор – тоже не сдаёт свои позиции и во второй книге. Самоотверженно готов помогать и отдаваться чувствам. Перед нами нет собственника и, как сейчас любят в современных романах, абъюзера. Вполне нормальный парень со своими тараканами. У каждого из героев есть своя тайна и не хорошая история, но помешает ли им это? Между героями чувствуется химия и недосказанность. В книге много лишней и не нужной никому…

15 июня 2022 г. 04:44

Эта книга прям полна неожиданных поворотов , всплеск эмоций. И ярким концом .  скептическая Доун которая  боится  открыться другим особенно Спенсеру.Весельчак и обоящка Спенсер который неравнодушен к Доун. Вторая часть (т.е. эта книга) мне гораздо понравилась. Самое главное эта милая и интересная пара Спенсер и Доун!

1 марта 2023 г. 23:33

4 Снова нудятина

Ну, что я могу сказать… Так-то интересно, но будто бы затянуто. Нудно местами, чтоли. И будто эмоций мало у героев. В-общем, чего-то мне не хватило.
Ставлю 4 из 5.