Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 сентября 2022 г. 14:22

5 Покори мою душу. Заставь биться сердце

Самой первой книгой, после которой я сочинила стих, стала книга Оксаны Волконской, "Последнее проклятие Морской". Сегодня же меня вдохновила совсем другая история этого автора.

История любви Ксан и Яна. Они познакомились случайно, когда только зарождались отношения их друзей. Яна попросили помочь узнать у Ксан, а действительно ли Кристина та самая писательница. Узнать конечно ничего не вышло, своих не сдают! Но вот начало дружбы было положено.

Этих двоих кроме года переписки и небольшого времени проведенного вместе, когда Ксан приезжала в гости к подруге, ничего не связывает. Но даже этого хватило, чтоб они чувствовали друг друга как самые близкие люди. А в этой книге их ждёт новая встреча – друзья играют свадьбу, а значит Ксан возвращается в полюбившийся ей город, причем на месяц.

Очень…

5 апреля 2022 г. 15:08

5 "Действительно, к чему может привести поцелуй? К полном краху..."

"Покори мою душу" Оксана Волконская.

Когда Ксан ехала на свадьбу своей подруги, она и не думала, что только расставшись с одним парнем, начнёт встречаться с другим. Тем более, что тех, кто позарился на такой подарок судьбы, было двое. Но сердцу не прикажешь, чтобы оно не любило. Да и как, если претендент уже давно и просто обосновался где-то глубоко в душе, просто раньше права не предъявлял. Сейчас заняться этим самое время!
***
Я так соскучилась по стилю Ксюши, и даже не подозревала об этом, пока не начала читать... Обожаю её юмор, персонажей и каждую историю.

Александра Солнцева - писательница романов, та, о ком можно сказать и ни капельки не преувеличивать- ей палец в рот не клади, она по локоть откусит. А ещё невероятно упрямая женщина, которая не может разобраться в себе... Но  что уж…