Котята Симон и Беата, или Чудесное спасение

Антун Крингс

4,6

В нашем очаровательном волшебном саду под каждым листиком, в каждом домике бурлит интересная жизнь. У маленьких героев все по-настоящему, как у людей: они дружат и радуются, сердятся и грустят,…
Серия: Лучшие истории о зверятах
Издательство: Малыш

17 февраля 2020 г. 23:37

Нам так понравилась история про маленьких котят! Они такие озорные и милые одновременно! Иллюстрации лишь подтверждают текст. Книжка точно стоит своих денег и может быть достойным подарком для самых маленьких именинников. Потому что даже если ребенок еще не умеет читать, ему будет очень интересно следить за картинками, которые иллюстрируют все происходящее.

Котята Симон и Беата, или Чудесное спасение, сказка

Перевод: Мавлевич Наталья Самойловна

ISBN: 978-5-17-110273-9

Год издания: 2019

Переводчик: Мавлевич Наталья Самойловна
Редактор: Шутюк Н.
Страниц: 32 (Мелованная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 215x200x8 мм

Возрастные ограничения: до 3 года

17 февраля 2020 г. 23:37

17 февраля 2020 г. 23:55

Мы долго думали, что подарить подружке на день рождения и в итоге пришли к выводу, что нужно дарить книжку. Выбрали эту, про котят, и не прогадали! Именинница была в восторге после прочтения. История про двух котят её не оставила равнодушной. Хоть она еще и не умеет читать, ей было интересно послушать то, как ей читают родители. А она в свою очередь рассматривала красочные иллюстрации.