4,5

В нашем очаровательном волшебном саду под каждым листиком, в каждом домике бурлит интересная жизнь. У маленьких героев всё по-настоящему, как у людей: они дружат и радуются, сердятся и грустят,…
Серия: Лучшие истории о зверятах
Издательство: Малыш

17 февраля 2020 г. 23:35

Книжку очень удобно брать с собой, потому что она компактная и в твердой обложке. Ты точно знаешь, что с ней ничего не случится в сумке или на улице. Мы уже пробовали так несколько раз. Так сказать, проверили на себе. Книжкой очень удобно занять ребенка, когда это требуется. Это всегда лучше, чем дать ему гаджет. Книжка будет полезнее как для глаз, так и для мозга. Добрые и поучительные истории сейчас как никогда популярны среди детей и их родителей!

Ёжик Молчок, или История дружбы, сказка

Перевод: Мавлевич Наталья Самойловна

ISBN: 978-5-17-106258-3

Год издания: 2018

Переводчик: Мавлевич Наталья Самойловна
Редактор: Шутюк Н.
Страниц: 32 (Мелованная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные