4,4

Тринадцатилетняя Зои понимает в лошадях не больше, чем в физике. То есть абсолютно ничего. Но когда она сопровождает свою подругу Ким на вступительный экзамен в закрытую школу для жокеев Сноуфилдс,…
Серия: Академия Сноуфилдс
Цикл: Академия Сноуфилдс, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

1 апреля 2024 г. 10:46

3.5 есть что-то волшебное в слове «свобода»

Зои — 13-летняя знаменитая флейтистка, жизнь которой заключается в постоянных репетициях, учебе и концертах. Но вот она переживает первую влюбленность, и это приводит девушку к новому этапу в жизни.
Желая поддержать подругу на экзамене, Зои едет с ней в Сноуфилдс — школу жокеев — и встречает там Шамана — прекрасного коня, с которым у них устанавливается какая-то магическая связь. Даже, вернувшись домой, она не может перестать думать о нем, он снится ей во снах, конь зовет ее, просит о помощи.
Зои кажется, что во снах их с Шаманом кто-то преследует, поэтому она убеждена, что коня надо спасать из Сноуфилдса.

Книга подростковая, но язык очень чистый, моментами ловила себя на мыслях, что подростки так не говорят, поэтому приходилось напоминать себе, что героине 13 лет. Концовка мне не…

ISBN: 978-5-17-135739-9

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 288

1 апреля 2024 г. 10:46

3.5 есть что-то волшебное в слове «свобода»

21 февраля 2024 г. 13:50

5 Обожаю эту книгу

Книга очень лёгкая,интересная,были моменты что бы поплакать, посмеяться,но я рада что Шаман спас Зои и теперь они вместе.Знаю что вышла вторая часть и куплю её при первой возможности