Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам

Махо Молфино

19 марта 2021 г. 22:12

4 Книга для тех, кто всегда старался быть «хорошей и удобной девочкой»

Мифами о хорошей девочке я называю пять основных качеств. Это саморазрушительные убеждения, которые сдерживают и подрывают ваш потенциал как сильной, уверенной женщины. Они неотъемлемая часть устаревших, анахроничных ожиданий от женщин. К счастью, есть способ избавиться от влияния этих мифов.

ЧТО понравилось:

Книга структурирована - одна глава = один миф. В открытом легальном доступе есть тест из 3-е главы, которые скажет для вас это книга или нет.

К сожалению, это книга описывают мою жизнь. Уж очень много мифов, которые незаметно для меня стали для меня чуть ли не принципами, буквально ломают меня. Радует, что ко многим вещам, которые советует это книга, я сама пришла. Не сказала что здесь вы найдете новые решение, но позволит Вас обратить как минимум на это внимание. Главное - я…