О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках

Эми Оделл

McGonagall

13 января 2022 г. 20:49

Ключевые слова для этой книги — забавная, смешная, остроумная, искренняя, откровенная.

Эми Оделл изучала журналистику в Нью-Йоркском университете. И да, в тексте чётко ощущается журналист. В самом начале карьеры она получила задание посетить показ фильма о Бобе Дилане «Меня там нет» и написать репортаж об ужине, где присутствовали режиссёр Тод Хейс и актёр Ричард Гир. Подготовиться к интервью она и не подумала, в результате к концу ужина Эми так и не нашла, о чём поговорить с Хейсом и Гиром и запаниковала. «Но я не умела ужинать со знаменитостями и слишком умными любителями кино, желающими серьёзно говорить об искусстве. На мой взгляд, всем хочется узнать об известных людях что-то такое, что сближает их с обычными людьми, к примеру, носят ли они дырявое нижнее бельё и пользуются ли…