4,5

Владимирскому воеводе Любиму нужно изловить заклятого врага своего князя, ради этого молодой воевода готов отправиться за тридевять земель в далекие Вороножские леса, терпеть лишения, хитрить и…
Издательство: Издательские решения

17 декабря 2023 г. 11:09

Еще одна книга Луковской, которая мне нравится, но на 4. Потому что это очередная история метаний влюбленной парочки "любим-ненавидим", и, кроме метаний, в сюжете почти ничего нет. Хотя они ж не в офисе сидят, роман про Древнюю Русь, про воина. Но нет. Мимоходная битва с половцами, которая ни на что особо не влияет и просто подводит к очередной сцене "люблю и обижаюсь". Мне нравится, что это уже вторая книга Луковской, где другие персонажи чуть ли не насильно сводят влюбленных, типа "женитесь уже, надоели ваши дрязги". Не мой жанр. Ежу же ясно, что парочка будет вместе. Я бы лучше прочла про годы брака верной жены и воина. Там явно есть, о чем рассказать.

ISBN: 9785449896162

Год издания: 2020