4,6

Итак, "Школа Одуванчик"! Здесь учатся обыкновенные дети, только школа не совсем обычная. Даже самые скучные предметы становятся необычайно интересными, если к ним подойти с юмором и…
Издательство: Детское Радио

26 октября 2022 г. 09:38

5 Скрасила нам поездки в школу

Этот аудиоспектакль скрасил нам долгие поездки в школу во время переезда. Приходилось тратить утром час и вечером полтора, чтоб добраться до места назначения. И что могло быть лучше, чем послушать про приключения таких же первоклассников как ты сам?

Школа "Одуванчик" - волшебная школа. И уроки там не скучные русский с математикой, а интереснейшие сказкосочинение или кошкосложение. А вот ребята там учатся самые обыкновенные: тоже опаздывают, забывают про домашку, иногда хитрят, могут даже подраться. Но вообще они очень добрые и дружные. Потому что учительница у них исключительно понимающая и классообъединяющая.

Мне истории показались местами наивными, но Нике очень понравился спектакль. Прослушала раз десять, не меньше. Для первоклашек он - самое то.

Год издания: 2011

Тип аудиокниги: аудиоспектакль