3,8

Как смириться с тем, что тебя готовят в наложницы? А ведь Оливия хотела нормального женского счастья. Но у мачехи свои планы и она готова на все, чтобы не упустить наживу. Масла в огонь подливает…
Цикл: Истории искушений - демоны Анхарона, книга №1
Издательство: ИДДК

19 февраля 2024 г. 13:56

5 Запретный соблазн соблазнителен очень

Наш девиз не победим - возбудим и не дадим. А если дадим, то вряд-ли возьмут. Эх._____
Как вам идея о продаже своей падчерицы?
Так себе, да?

Но Оливию никто не спрашивал, именно поэтому ей в ближайшее время предстоит обучиться любовному искусству, чтобы придти подготовленной к императору.

Джемис Ло Кловер - демон-инкуб, наставник любовных искусств и командир императорского гарнизона.

Инкуба хотят все, так устроено природой. Но почему же даже с другими он постоянно вспоминает ее.

История про обучение с основнов. О том, чем отличается тело мужчины и женщины, что куда и для чего.

Эротишно-мило, я бы сказала.

Первая книга, как завязка к основным событиям. Поэтому, пошла я дальше узнавать.... Как же встретит героиню император? Сразу ли проверит все ее умения.

Опытная девственница - однако

Год издания: 2021

Длительность: 5 ч. 53 мин. 37 сек.
Чтец: Ольга Дианова

19 февраля 2024 г. 13:56

5 Запретный соблазн соблазнителен очень

Как вам идея о продаже своей падчерицы?
Так себе, да?

Эротишно-мило, я бы сказала.

Опытная девственница - однако