4 ноября 2021 г. 11:33

На обороте книги стоит тег #психологический_саспенс . Он действительно хорошо характеризует произведение. Мистика вплетается в жизнь людей, одновременно сложно поверить и не поверить в неё. События нагнетаются, нагнетаются и... очень быстро разрешаются. Пшик и конец. Я сначала даже разочаровалась от такого, ведь ряд моментов остался не объяснен. А я этого не люблю. Но потом почувствовала, что историю это не сильно портит, так что ладно, пусть так.

7 мая 2021 г. 00:44

2 На любителя

Мне книга не понравилась. Может из-за такого перевода,но сложилось впечатление, будто читаю сценарий к фильму,а не книгу. Ожидала совершенно другого, по описанию кажется,что интереснее.

10 мая 2021 г. 18:16

3 На 3 звезды

Первая моя книга в этом стиле,и мне вроде понравилось даже ,правда есть большое но-последние главы.

Вся книга достаточно затянута,главная героиня раздражала на протяжении всей книги.

Какая то проблема с переводом, или это стиль написания такой, что иногда приходится перечитывать куски чтоб понять о чем речь ,тк автор слишком скачет между персонажами.

Никаких необычных эмоций от прочтения книги не ощутила, особенно мистики и ужаса, хоть отзывы говорили об обратном -увы нет.

Прочитать на один раз.

23 ноября 2023 г. 13:26

Жаль потраченного времени. Откуда я вообще взяла эту книгу, непонятно. Читать было никак. неинтересно, несложно, небыстро. Концовка смазанная. Никакой интриги особой нет. Все как-то вскользь.