4,8

Сэмми теперь ходит в школу с роботом! Мама Сэмми первоклассный инженер, и их дом полон роботов. Но Сэмми приходится решить непростую задачку: почему, когда в школе появляется еще один робот, который…
Цикл: Дом роботов, книга №2
Издательство: Карьера Пресс

12 июля 2022 г. 23:18

Меня покорил этот Дом, полный роботов, в котором живёт мальчик Сэмми Хейс-Родригес и бесконечное количество разнообразных роботов. Это роботы-повара, роботы-уборщики, роботы-садовники и, даже, роботы-будильники. Кто из мальчишек отказался бы жить в таком интересном Доме? Не дом, а мечта. Хотя главный герой со мной не согласен. В книге понравилось всё. И сюжет прикольный, и читается легко и весело, и иллюстраций много забавных похожих на комиксы. Я прочёл обе книги и если бы была бы третья то непременно бы и её.

Дом роботов. Роботы взбесились!

Перевод: Ирина Ющенко

стр. 1-312

ISBN: 978-5-00074-204-4

Год издания: 2021

Твердый переплет
320 страниц
Формат 60х84/16 (203x144x25 мм)
Тираж 3 000 экземпляров

Иллюстрации Джулиана Ньюфилд