24 февраля 2021 г. 10:20

5 Книга переворачивает представления где-то внутри

К сожалению, читал уже как год назад. Сегодня добавил книгу на этот сервис, поднакидал цитат. Если посчастливиться увидеть эту книгу - берите и читайте. Ее нигде не найти, увы. Мне попалась случайно.

Текст действует не на интеллект, а на внутренний ресурс - обогащая и делая сильнее. Это невозможно передать словами. Бывало ли у вас так, что вы читаете, слушаете музыку или смотрите фильм - понимаете важность происходящего, а сказать словами толком ничего не можете. Так вот тут также.

Оставлю вам конспект https://www.evernote.com/l/An7k9s3aizRFIK9x-5j4lQhUrPNR5VC9lvk/

Источник

"Мы ничего не придумали и ничего не открыли.

На самом деле здесь вообще нет ничего неизвестного, но правила поведения в приличном обществе не позволяют говорить, что король голый. Или что то, чего никто не видел, зачастую важнее того, что лезет в глаза. Но тот факт, что днем не видно звезд, не значит, что их не существует.

Так вот. Мы просто собрали вместе достаточное число выдающихся людей, подтверждающих, что король - голый, а звёзды есть."

Александр и Николь Гратовски

ISBN: 978-84-09-13922-4