15 марта 2021 г. 10:59

5 Надеюсь, что будут и ещё книги в этой серии

Книгу купила сразу же, как увидела в продаже. Я уже читала первую часть этой истории "Девочка, которая умела летать" и сюжет невероятно зацепил. Чем-то напоминает Людей Икс, но только про детей) Сюжет сам по себе так построен, что просто нет шанса не влюбиться в героев и во все эти неожиданные повороты событий, хочется читать просто бесконечно)) надеюсь, что будут и ещё книги в этой серии)

17 марта 2021 г. 18:37

5 Впечатление от прочтения

Дочь не особо любить читать в своём возрасте, но эта книга ей понравилась, как и предыдущая часть,, Девушка, которая умела читать". Сама прочитала её на досуге и могу заверить, что книга, если учитывать, что она написана для детей, с продуманным сюжетом и изложена качественным литературным языком. Виктория Форестер не злоупотребляет обилием имён и персонажей, что облегчает чтение для ребёнка.

20 марта 2021 г. 13:12

5 хорошая и интересная книга

Это продолжение Девочки, которая умела летать, у меня дочка с удовольствием прочитала и эту книгу. Она про детей, у которых есть необычные способности. Я считаю, что это шикарное фэнтези с интересным сюжетом, который с первых минут готовить захватить и держать до конца книги. Повествование живое, интересное, не нудное, поэтому читается легко. Даже обложка красивая, в общем, дочка оценила)