17 января 2023 г. 17:37

3.5 – «Тень появляется только когда всходит солнце. Без тебя не было света в моей жизни, любимая»

— «Сначала в тебе побывала моя сперма, теперь моя очередь»

Решила взять эти две цитаты, которые будто абсолютно разного настроения, но это не так. Как по мне, они просто идеальны, а особенно в хронологии развития событий, отношений героев и общей атмосферы истории.

Главная героиня Вероника Веденеева - девушка, которой я прям очень симпатизирую. Не сказать, что она какая-то яркая и уникальная, но мне она показалась очень сильной девушкой, при этом доброй и доверчивой, а также прям настоящей, все события я проживала вместе с ней.

В самом начале, когда еще не было понятно, какой она человек, уже было ясно, что Ника станет хорошей мамой - с первых её слов о еще не родившемся ребенке, ее трепет, нежность... я правда уверена, что она станет прекрасной матерью. Даже если ей в этом и мешали…

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:09

4 Все сразу пошло не так.

Вернее, не так, как я предполагала. Романов о том, как сотрудница забеременела от своего шикарного босса полно. И их сюжеты приблизительно похожи друг на друга. Но эта история сразу пошла не по стандарту.

Во-первых, сотрудница в своего босса влюблена не была. А во-вторых, она с ним даже не спала.

Я бы даже сказала, что они были плохо знакомы. Знаете, как это порой бывает: работаешь с человеком годами, знаешь, что он исполнительный и многозадачный, а остальное тебя и не волнует. Так было и в этом коллективе. Он в ней и женщину-то не видел.

А тут пришлось приглядеться. Еще бы, такой повод. Целая беременность. Хотя, он точно знает, что с ней не спал.

Вот вам, ребятушки, и нестандартность. В ней пришлось копаться, разбираться и все выяснять. А оказалось, все просто. Босс - оказался донором…

best_kniga

24 июля 2022 г. 23:01

«Ребёнок (мой) моего босса» - очень гармоничная и эмоциональная история.

Она наглядно демонстрирует нам, что если в ситуации замешаны большие деньги, то многие люди не остановятся ни перед чем.

В этой книге мне было безумно жаль Веронику и её ещё нерождённого ребёнка. Так как они стали заложниками чудовищной игры, где на кону стояли большие деньги. Но, тем не менее, она описана как очень сильная и волевая личность, способная постоять за себя и своего малыша.

Всеволод – сильный, независимый и отчасти твердый и жестокий мужчина. Я безумно рада, что Гордеев повёл себя как мужик хотя бы в середине книги, а в конце вообще признался сам себе в своих чувствах к Нике. А то начал действовать, не разобравшись ни в чём, лишь бы самому было хорошо.

Герои прописаны восхитительным образом, показано как…

14 января 2022 г. 15:41

Просто сумасшедшая книга. Очень эмоционально. Меня просто поразило на что готовы люди ради денег!!! Малыш, который ещё не родился стал разменной монетой в гонке за наследством. Это низко и мерзко. ⠀ Но если бы не эта вся ситуация, от которой у меня просто волосы дыбом встали, Ника так бы и прожила жизнь с альфонсом, который просто откровенно мразь. Ей богу, сама бы ему личико поправила. ⠀ Интересно, что закоренелые холостяки понимают, что пришла та самая любовь, только когда ее теряют. И этот случай из той же серии. Но как интересно наблюдать зарождающиеся чувства героев, когда мужчина наступает на горло своей гордыни, и делает шажочки на встречу желаниям любимой. Это так мило. ⠀ Вероника - мой личный герой, только мама может так рьяно защищать своё ещё совсем крохотное чудо, сражаться…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

25 апреля 2021 г. 12:29

3.5 Дети не должны страдать из-за ошибок родителей

У Ники есть заветная мечта. Она очень хочет стать матерью. И ее мечта почти осуществилась. Только она стала жертвой коварного плана бабушки собственного босса. Босса, которого все бояться, который не хочет быть отцом, который собственник до мозга костей. Но вот в ней уже живет маленьких комочек, который девушка намерена защитить любой ценой. История хотя забавная и динамичная, но местами отдаёт бредом. Начиная с образа «любимого мужа» Миши. «Хакера» мамы. Коварной бабули. Самого Гордеева и все его семью. И в этот сумасшедшинка дом оказалась втянута Ника. Но нужно приспособится к обстоятельствам. Не смотря на нелогичность истории, и ее абсурдность, в целом история получилась гармоничной. С остросюжетными поворотами, юмором и страстью. Как и положено герои нашли путь к сердцу друг друга и…

17 июня 2021 г. 23:23

5 Решилась на ЭКО и попала в паутину обмана и лжи, а биологически отцом ребёнка из пробирки оказался твой босс!

Очень интересная история, зашла мне на ура! Решилась на ЭКО и попала в паутину обмана и лжи, а биологически отцом ребёнка из пробирки оказался твой босс!