Я научу тебя быть богатым. 6-недельная программа по увеличению благосостояния

Рамит Сети

3,7

Хватит вести бюджет и экономить на латте! Покупайте все, что вам хочется и безжалостно сокращайте расходы на ненужные вам вещи! Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на ваши деньги и…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Бомбора

30 июня 2023 г. 14:58

4 Есть полезная информация.

Безусловно эта книга написана про американскую систему финансов, но в ней есть инструменты, которые можно применить в нашей стране, а точнее, найти аналоги.
Как обращаться с кредитами, картами, счетами и главное, психологией, - очень интересно написано и я с радостью пользуюсь этой информацией на данный момент.
Всегда нужно быть открытым к новому и вы всегда найдете то, что ищите.

ISBN: 978-5-04-108056-3

Год издания: 2020

30 июня 2023 г. 14:58

4 Есть полезная информация.

Всегда нужно быть открытым к новому и вы всегда найдете то, что ищите.

10 ноября 2021 г. 19:25

3 Все бы ничего… но мало поможет в России

Книга написана американцем для американцев.
Общие советы — ок, разумные, но частные — типа пенсионной программы, ставок по ипотеке никаких пересечений с Россией.

Так что книга скорее бесполезная, может быть интересна только если вы хотите узнать о финансах американцев.