Кран-неумеха. Сказка с маленькой площади

Ольга Сафронова

4,8

В издательстве "Нигма" выходит сказка для малышей "Кран-неумеха".
Это история о том, что у каждого есть свое предназначение, свои таланты. Главное - вовремя это понять.
На стройку привезли…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: НИГМА

InsomniaReader

12 июля 2023 г. 19:45

5 Тяжело соответствовать чужим ожиданиям

Отличная история про необходимость оставаться собой и сопротивляться попыткам вписать тебя в чужой канон. Это если копать. А на поверхности - забавная путаница. На стройку привезли новый кран, он такой неумелый, изящный, груз толком поднять не умеет, и вообще никудышный кран. С той лишь оговоркой, что был он на самом деле городским фонарем (стилизованным под кран), который перепутали при отгрузке.

Иллюстрации хорошие, сама идея интересная, оставляющая пространство для родительского маневра. Мне понравилось!

ISBN: 978-5-4335-0860-6

Год издания: 2020