4,7

Ты когда-нибудь пробовал опустить руки горячие руки в теплую воду? Она кажется холодной, так ведь? А если опустить в нее холодные - горячей! В этой новой, зимней книжке замечательный умник Элмер…
Серия: Элмер, слон в клеточку
Издательство: Самокат

InsomniaReader

3 мая 2022 г. 15:27

5 Элмер такой Элмер

Книги об Элмере очень неоднородные. Какие-то мне нравятся без комментариев, а какие-то кажутся совсем не об Элмере, а об обычном слоне слоновьей масти. Эта история из полюбившихся, просто потому что Элмер ведет себя, как Элмер, - не унывает, не грустит, что жарко или холодно, а просто пользуется моментом. Если есть снег - что с ним делать? Правильно! Играть! Играть в снежки, лепить Элмеров, кататься на коньках, а лучше все это делать с толпой друзей.

Отличная зимняя Элмер-история:)

ISBN: 978-5-91759-346-3

Год издания: 2015

Страниц: 32 (Мелованная)

Д. Гасин о книге

maxresdefault.jpg
07:03

Д. Гасин о книге (про именно эту)

maxresdefault.jpg
06:49

В 2013 году интернет-журнал Папмамбук назвал первую книгу из серии про Элмера лучшей книгой года. Она также вошла в 10 лучших книг Всероссийского проекта-конкурса «Книга года-2013: выбирают дети».

Показать ещё

InsomniaReader

3 мая 2022 г. 15:27

5 Элмер такой Элмер

Отличная зимняя Элмер-история:)

13 января 2018 г. 09:31

элмер у нас нынче в почете. и эта книжка не исключение. элмер - слон в клеточку, не такой как все. но он такой веселый, добрый, что его друзьям не мешает его непохожесть, наоборот его очень любят все его друзья.

в этой истории элмер ведет слонов играть со снегом. и, конечно, не обходится без розыгрыша от элмера. ну как без этого)